Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Валсартан, МНН Троксерутин, МНН Метамизол натрия )
Начальная цена195 060 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 950,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000126000181
ИКЗ
262440300128344030100100140650000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан;Таблетки, покрытые оболочкой; 80 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 10,07 ₽ | 60 420 ₽ |
| 2 | ТРОКСЕРУТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 4 000 | 8,31 ₽ | 33 240 ₽ |
| 3 | Метамизол натрия; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 500 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 26 000 | 3,9 ₽ | 101 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ