Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Тиоктовая кислота, МНН Тиамин, МНН Цианокобаламин)

Электронный аукцион № 0341300000126000182 опубликован 27.08.2026, 21:08 в ЕИС ИКЗ 262440300128344030100100140640000244
Начальная цена236 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 363 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000126000182
ИКЗ
262440300128344030100100140640000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 30 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
40 0004,66 ₽186 400 ₽
2
ТИАМИН; Раствор для внутримышечного введения; 50 мг/мл
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
7 0005,2 ₽36 400 ₽
3
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
3 0004,5 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы