Поставка стоматологического материала для нужд ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница имени Каверина В.Ф.»
Начальная цена98 221,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 982,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000198
ИКЗ
262440700626844070100100081250000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Архипова Марина Алексеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для удаления дентального кариеса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 563,2 ₽ | 2 816 ₽ |
| 2 | Пломбировочная паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 486,01 ₽ | 486,01 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 399,77 ₽ | 33 997,7 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 018,01 ₽ | 2 036,02 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 771,54 ₽ | 5 314,62 ₽ |
| 6 | Паста для пломбирования труднопроходимых корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 367,26 ₽ | 734,52 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 154,92 ₽ | 2 309,84 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 282,17 ₽ | 2 821,7 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 205,4 ₽ | 6 027 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 141,51 ₽ | 5 707,55 ₽ |
| 11 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600,92 ₽ | 1 201,84 ₽ |
| 12 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 822 ₽ | 1 644 ₽ |
| 13 | Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 721,8 ₽ | 5 165,4 ₽ |
| 14 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 192,91 ₽ | 964,55 ₽ |
| 15 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 195,24 ₽ | 780,96 ₽ |
| 16 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 224,91 ₽ | 1 799,28 ₽ |
| 17 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 203,88 ₽ | 1 019,4 ₽ |
| 18 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 169,1 ₽ | 1 352,8 ₽ |
| 19 | Набор для отбеливания зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 2 Штука | 228,67 ₽ | 457,34 ₽ |
| 20 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 212,15 ₽ | 1 060,75 ₽ |
| 21 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 135,75 ₽ | 2 036,25 ₽ |
| 22 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост... | 3 Штука | 463,68 ₽ | 1 391,04 ₽ |
| 23 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 182,54 ₽ | 15 912,7 ₽ |
| 24 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 394,83 ₽ | 1 184,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ