Поставка стоматологического материала для нужд ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница имени Каверина В.Ф.»
Начальная цена65 365,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 653,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000199
ИКЗ
262440700626844070100100081260000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Архипова Марина Алексеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 525,54 ₽ | 525,54 ₽ |
| 2 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 908,09 ₽ | 3 816,18 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 444,38 ₽ | 2 888,76 ₽ |
| 4 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 362,05 ₽ | 11 810,25 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 362,67 ₽ | 3 626,7 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 381,35 ₽ | 1 906,75 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 437,09 ₽ | 2 622,54 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 646,55 ₽ | 646,55 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 366,18 ₽ | 1 830,9 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 759,54 ₽ | 1 519,08 ₽ |
| 11 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 225,07 ₽ | 6 125,35 ₽ |
| 12 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 239,23 ₽ | 1 196,15 ₽ |
| 13 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 619,11 ₽ | 7 238,22 ₽ |
| 14 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 616,76 ₽ | 1 850,28 ₽ |
| 15 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 184,14 ₽ | 17 762,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ