Поставка расходных материалов (нож офтальмологический, одноразового использования, лезвие кератотома) для нужд ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ им.Каверина В.Ф.»
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000200
ИКЗ
262440700626844070100100081270000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Борисова Наталья Витальевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 100 Штука | 900 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Лезвие кератотома, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 350 Штука | 60 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ