Поставка продуктов питания (Масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена153 572,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 535,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000209
ИКЗ
262440700626844070100100090340000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Сергеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 870 Литр; кубический дециметр | 176,52 ₽ | 153 572,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)