Поставка продуктов питания (Соки фруктовые)
Начальная цена222 021 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 220,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000210
ИКЗ
262440700626844070100100090350000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Сергеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 700 Литр; кубический дециметр | 82,23 ₽ | 222 021 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ