Поставка медицинского оборудования (Компрессор воздушный для медицинских изделий) для нужд ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница имени Каверина В.Ф.»
Начальная цена213 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 131,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 394,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000211
ИКЗ
262440700626844070100100070070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поназыревское отделение
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Архипова Марина Алексеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 106 575 ₽ | 213 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ