Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ОМАЛИЗУМАБ для ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0341300000326000214 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262440700626844070100100081360000244
Начальная цена216 216 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 162,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000214
ИКЗ
262440700626844070100100081360000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Григорьева Екатерина Игоревна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМАЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 800120,12 ₽216 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы