Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АЦЕТИЛЦИСТЕИН, САЛЬБУТАМОЛ, БИСАКОДИЛ, АТРОПИН, ТАМСУЛОЗИН, РИБАВИРИН, ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B для ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0341300000326000217 опубликован 13.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262440700626844070100100081380000244
Начальная цена112 186,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 121,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000217
ИКЗ
262440700626844070100100081380000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Григорьева Екатерина Игоревна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)32,68 ₽32 680 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
90 Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ)88,87 ₽7 998,3 ₽
3
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 0009,94 ₽9 940 ₽
4
САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
8 000 Доза (доз)0,83 ₽6 640 ₽
5
ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
1 80020,66 ₽37 188 ₽
6
БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
900 Штука (шт)6,88 ₽6 192 ₽
7
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,45 ₽3 307,5 ₽
8
РИБАВИРИН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
30027,47 ₽8 241 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы