Поставка продуктов питания (Крупы)
Начальная цена137 882,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 378,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000218
ИКЗ
262440700626844070100100090370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зайцева Надежда Сергеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 39,52 ₽ | 11 856 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 65,86 ₽ | 39 516 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 210 Килограмм | 64,3 ₽ | 13 503 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 265 Килограмм | 75,75 ₽ | 20 073,75 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 210 Килограмм | 51,55 ₽ | 10 825,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 170 Килограмм | 75 ₽ | 12 750 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 360 Килограмм | 81,55 ₽ | 29 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)