Поставка наборов для донорской крови, четырехкамерных для нужд ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ»
Начальная цена246 201,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 462,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000221
ИКЗ
262440700626844070100100081400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Борисова Наталья Витальевна, 8-49449-53595, sharyacrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 1 893,86 ₽ | 246 201,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера