Поставка расходных материалов для стерилизации (упаковочный материал) для нужд ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница имени Каверина В.Ф.»
Начальная цена67 639,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 676,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000222
ИКЗ
262440700626844070100100081410000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Архипова Марина Алексеевна, 7-49449-53595, sharyacrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 8,92 ₽ | 35 680 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 4,37 ₽ | 13 110 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 840 Штука | 22,44 ₽ | 18 849,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ