Поставка продуктов питания (Крупы)

Электронный аукцион № 0341300000326000223 опубликован 27.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262440700626844070100100090390000244
Начальная цена94 367,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 943,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000326000223
ИКЗ
262440700626844070100100090390000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ ШАРЬИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4407006268 - 440701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157505, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, имени хирурга Крылова В.М. ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-16+03:00
Контакты
Архипова Марина Алексеевна, 7-49449-53595, zakupki.sharyacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
200 Килограмм52,77 ₽10 554 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
370 Килограмм70,21 ₽25 977,7 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
150 Килограмм64,77 ₽9 715,5 ₽
4
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
135 Килограмм75,07 ₽10 134,45 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
160 Килограмм55,64 ₽8 902,4 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
230 Килограмм83,38 ₽19 177,4 ₽
7
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
130 Килограмм76,2 ₽9 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы