Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре помещений
Начальная цена94 469,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 944,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300003226000004
ИКЗ
262440100458544310100100170018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ВОЛГОРЕЧЕНСКАЯ ГБ
ИНН-КПП
4401004585 - 443101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Пионерская ул, Д. 5/7 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Пионерская ул, Д. 5/7 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ермолаева Ольга Николаевна, 7-49453-53139, econom_volgcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Месяц | 31 489,79 ₽ | 94 469,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ