Поставка бланк из бумаги или картона, журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Начальная цена45 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 295,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000203
ИКЗ
262440200295044020100100390130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственная часть ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Богданова Ольга Викторовна, 7-49435-42953, zakupki.buycrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,61 ₽ | 9 150 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,62 ₽ | 3 100 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 0,17 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,1 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 0,98 ₽ | 294 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 4,7 ₽ | 18 800 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 12,3 ₽ | 2 460 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 155 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,17 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ