Поставка медицинских изделий - наборов для катетеризации центральных вен
Начальная цена104 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 229 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА - МИ наборы для катетеризации центральных венПРОЕКТ КОНТРАКТА - МИ наборы для катетеризации центральных венОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ - МИ наборы для катетеризаци центральных венТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - МИ наборы для катетеризации цетральных венДекларация - Наборы для катетеризации центральных венМинпромторг - Уведомление - Наборы для катетеризации центральных вен
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000204
ИКЗ
262440200295044020100100320280000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Феофанова Наталия Вениаминовна, 7-49435-42966, zakupki.buycrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 150 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 150 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 150 ₽ | 34 500 ₽ |
| 4 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 204 ₽ | 24 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ