Поставка продуктов питания Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Начальная цена23 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 154,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000207
ИКЗ
262440200295044020100100360230000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ольга Викторовна, 7-49435-42953, zakupki.buycrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 153,92 ₽ | 23 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ