Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Начальная цена249 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300008826000210
ИКЗ
262440200295044020100100520048690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Исследования проводятся по месту нахождения Исполнителя. Доставка исследуемого материала до Исполнителя осуществляется силами Заказчика, но не долее г. Кострома.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ольга Викторовна, 7-49435-42953, zakupki.buycrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ