Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Диазепам

Запрос котировок в электронной форме № 0341300008826000211 опубликован 18.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262440200295044020100100350550000244
Начальная цена7 605,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000211
ИКЗ
262440200295044020100100350550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Феофанова Наталия Вениаминовна, 7-49435-42953, buycrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
980 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7 761 ₽7 605,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы