Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Морфин, Тримеперидин, Фентанил, Кетамин
Начальная цена28 868,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 443,42 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА - ЛП Морфин, Тримеперидин, Фентанил, КетаминПРОЕКТ КОНТРАКТА - ЛП Морфин, Тримеперидин, Фентанил, КетаминОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ - ЛП Морфин, Тримеперидин, Фентанил, КетаминТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ЛП Морфин, Тримеперидин, Фентанил, КетаминМинпромторг - Уведомление - Морфин, Тримеперидин, Фентанил, КетаминДекларация - Морфин, Тримеперидин, Фентанил, Кетамин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000212
ИКЗ
262440200295044020100100350560000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Феофанова Наталия Вениаминовна, 7-49435-42953, buycrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 32,28 ₽ | 1 614 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13 748 ₽ | 8 248,8 ₽ |
| 3 | ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 61,4 ₽ | 6 140 ₽ |
| 4 | КЕТАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23 392 ₽ | 12 865,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ