Поставка Средство для мытья посуды, Средство моющее для туалетов и ванных комнат, Порошок стиральный, Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена21 218,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 060,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000219
ИКЗ
262440200295044020100100390150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственная часть ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Богданова Ольга Викторовна, 7-49435-42953, zakupki.buycrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 126,79 ₽ | 10 143,2 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Килограмм | 100,58 ₽ | 2 011,6 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 48,64 ₽ | 4 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ