Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин, Амикацин
Начальная цена226 909,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 345,46 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА - ЛП Парацетамол, Адеметионин, Фамотидин, Транексамовая кислота - 2ПРОЕКТ КОНТРАКТА - ЛП Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин, АмикацинОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ - ЛП Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин=Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин, АмикацинТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ЛП Преднизолон, Амиодарон, Аторвастатин, Азитромицин, Амоксициллин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксаци...Минпромторг - Уведомление - Преднизолон, АмиодаронДекларация - Преднизолон, Амиодарон
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000220
ИКЗ
262440200295044020100100350580000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Феофанова Наталия Вениаминовна, 7-49435-42953, buycrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 480 | 121 ₽ | 58 080 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 66 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 825 ₽ | 54 450 ₽ |
| 3 | АМИКАЦИН; Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 94,52 ₽ | 14 178 ₽ |
| 4 | АМИОДАРОН; Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 9 838 ₽ | 14 757 ₽ |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 6 606 ₽ | 1 981,8 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14 618 ₽ | 23 388,8 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 4 500 | 9 901 ₽ | 44 554,5 ₽ |
| 8 | АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 360 | 14 852 ₽ | 5 346,72 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки И/ИЛИ Таблетки диспергируемые И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 | 7 266 ₽ | 10 172,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ