Поставка медицинских изделий – перчаток смотровых
Начальная цена204 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300008826000221
ИКЗ
262440200295044020100100320300000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ БУЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4402002950 - 440201001
Почтовый адрес
157000, 44, Буйский, Буй, 44 область, Буйский район, Буй город, 9 Января улица, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, 9 Января ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОГБУЗ Буйская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Феофанова Наталия Вениаминовна, 7-49435-42953, buycrb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 5,4 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 11 000 Пара (2 шт.) | 5,4 ₽ | 59 400 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 5,67 ₽ | 34 020 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 8,82 ₽ | 17 640 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 500 Пара (2 шт.) | 16,8 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 17,4 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ