Поставка продуктов питания (сыр) для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300010626000112 опубликован 20.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262440500176144050100100530021051244
Начальная цена220 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 027,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000112
ИКЗ
262440500176144050100100530021051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, 40 – склад пищеблока, тел. 8(49431)75-2-43
Срок исполнения
215 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
250 Килограмм881,1 ₽220 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы