Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Натрия хлорид» для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена249 992,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 999,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000118
ИКЗ
262440500176144050100100380522120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, аптечный склад ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ.
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 475 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,17 ₽ | 249 992,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ