Поставка продуктов питания (молоко питьевое) для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена216 513 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 651,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000119
ИКЗ
262440500176144050100100530061051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, 40 – склад пищеблока, тел. 8(49431)75-2-43
Срок исполнения
203 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 700 Литр; кубический дециметр | 80,19 ₽ | 216 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)