Поставка медицинских изделий (бинт нестерильный) для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена222 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000120
ИКЗ
262440500176144050100100380532120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ, склад главной медсестры
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Долганова Елена Владимировна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 7 200 Штука | 30,9 ₽ | 222 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ