Поставка медицинских изделий (салфетка антисептическая) для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300010626000121 опубликован 06.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262440500176144050100100380542120244
Начальная цена86 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 652 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000121
ИКЗ
262440500176144050100100380542120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ, склад главной медсестры
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Долганова Елена Владимировна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
26 000 Штука3,22 ₽83 720 ₽
2
Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
400 Штука7 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы