Поставка бытовой химии (стиральный порошок) для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300010626000125 опубликован 12.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262440500176144050100100450042041244
Начальная цена120 403,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 040,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000125
ИКЗ
262440500176144050100100450042041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ, склад
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Долганова Елена Владимировна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
516 Килограмм233,34 ₽120 403,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы