Поставка расходных материалов для отделения гемодиализа ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000128
ИКЗ
262440500176144050100100360040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, отделение гемодиализа ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла фистульная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Игла фистульная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 436 ₽ | 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ