Поставка товаров бытовой химии для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена177 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 769 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000130
ИКЗ
262440500176144050100100610012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ, склад
Срок исполнения
114 календарных дней
Контакты
Долганова Елена Владимировна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 452,25 Литр; кубический дециметр | 195,3 ₽ | 88 324,43 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 153 Литр; кубический дециметр | 125,4 ₽ | 19 186,2 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 7,02 Килограмм | 271,98 ₽ | 1 909,3 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 180 Литр; кубический дециметр | 108,02 ₽ | 19 443,6 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 241,5 Килограмм | 202,18 ₽ | 48 826,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ