Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300010626000133 опубликован 19.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262440500176144050100100250092120244
Начальная цена107 815,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 781,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000133
ИКЗ
262440500176144050100100250092120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 358,65 ₽37 434,6 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 797,05 ₽23 188,2 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 823,7 ₽19 294,8 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 155,75 ₽14 311,5 ₽
5
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 696 ₽11 088 ₽
6
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 497,95 ₽2 497,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы