Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Натрия хлорид» для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300010626000134 опубликован 21.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262440500176144050100100380582120244
Начальная цена195 961,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 596,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300010626000134
ИКЗ
262440500176144050100100380582120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕРЕХТСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4405001761 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, аптечный склад ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Наталья Серафимовна, 7-49431-75154, nermcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 156 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,17 ₽195 961,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы