поставка лекарственных препаратов (МНН - ЛИНЕЗОЛИД)
Начальная цена55 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 794,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000264
ИКЗ
263441400298744010100100111350000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 300.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 863 ₽ | 55 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ