Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (5 МНН)
Начальная цена141 233 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 061,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000266
ИКЗ
263441400298744010100100111370000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Грамм (г) | 68,88 ₽ | 41 328 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 1,85 ₽ | 2 775 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 9 000 | 3,52 ₽ | 31 680 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 45 000 Штука (шт) | 0,73 ₽ | 32 850 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 | 6,52 ₽ | 32 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ