Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (6 МНН)
Начальная цена149 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 456,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000275
ИКЗ
263441400298744010100100111450000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,23 ₽ | 25 380 ₽ |
| 2 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,93 ₽ | 9 650 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,85 ₽ | 12 750 ₽ |
| 4 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,68 ₽ | 5 376 ₽ |
| 5 | Фуразидин; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 50 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 12,64 ₽ | 37 920 ₽ |
| 6 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 450.00, количество потреб... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 27 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,15 ₽ | 58 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ