поставка лекарственных препаратов (МНН - МЕРОПЕНЕМ)

Электронный аукцион № 0341300015926000282 опубликован 06.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263441400298744010100100111510000244
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000282
ИКЗ
263441400298744010100100111510000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ; Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения;
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
350 0000,25 ₽87 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы