Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (5 МНН)

Электронный аукцион № 0341300015926000283 опубликован 07.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 263441400298744010100100111520000244
Начальная цена226 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 303,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000283
ИКЗ
263441400298744010100100111520000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
45 000 Штука (шт)1,31 ₽58 950 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 4 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 00011,36 ₽56 800 ₽
3
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 Грамм (г)124,3 ₽74 580 ₽
4
АМЛОДИПИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 5002,71 ₽4 065 ₽
5
АТОРВАСТАТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
9 0003,52 ₽31 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы