Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (7 МНН)
Начальная цена180 869 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 043,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000284
ИКЗ
263441400298744010100100111530000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 Штука (шт) | 1,56 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки И/ИЛИ Таблетки диспергируемые И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 5,25 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 42,5 ₽ | 4 250 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 Штука (шт) | 8,53 ₽ | 2 559 ₽ |
| 5 | Нифедипин; таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 3,12 ₽ | 4 680 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 | 13,84 ₽ | 55 360 ₽ |
| 7 | НОРЭПИНЕФРИН; Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения; 2 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 | 24,71 ₽ | 98 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ