Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (9 МНН)
Начальная цена164 070,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 203,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000285
ИКЗ
263441400298744010100100111540000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 350 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,23 ₽ | 6 730,5 ₽ |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ; Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; 1000 мг+1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,07 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 Штука (шт) | 4,7 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,39 ₽ | 36 780 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 Штука (шт) | 2,2 ₽ | 13 200 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД; Таблетки с модифицированным высвобождением; 60 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 4,8 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД; Концентрат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 0,62 ₽ | 18 600 ₽ |
| 8 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 3,04 ₽ | 4 560 ₽ |
| 9 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 Штука (шт) | 4,6 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ