Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (11 МНН)

Электронный аукцион № 0341300015926000286 опубликован 10.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263441400298744010100100111550000244
Начальная цена120 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 044,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000286
ИКЗ
263441400298744010100100111550000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ; Капсулы; 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 0001,22 ₽10 980 ₽
2
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,1 ₽12 100 ₽
3
ЦИТИКОЛИН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 250 мг/мл
21.20.10.236 Психоаналептики
1 00024,79 ₽24 790 ₽
4
ОКТРЕОТИД; Раствор для внутривенного и подкожного введения; 0.1 мг/мл
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
250101,64 ₽25 410 ₽
5
ТИАМИН; Раствор для внутримышечного введения; 50 мг/мл
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 5004,95 ₽7 425 ₽
6
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,05 ₽3 535 ₽
7
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,29 ₽5 803 ₽
8
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
7 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,03 ₽7 210 ₽
9
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 5001,73 ₽4 325 ₽
10
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,55 ₽13 370 ₽
11
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упак...
21.20.10.231 Анестетики
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,19 ₽5 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы