Маска лицевая аэрозольная, реверсивная.

Электронный аукцион № 0341300015926000289 опубликован 10.08.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 263441400298744010100100111580000244
Начальная цена66 858 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 342,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000289
ИКЗ
263441400298744010100100111580000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
300 Штука222,86 ₽66 858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы