Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Начальная цена52 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 632,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300015926000308
ИКЗ
263441400298744010100100111720000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4414002987 - 440101001
Почтовый адрес
156016, Костромская обл, г Кострома, ш Кинешемское, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Кинешемское ш, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Швец Александр Федорович, 7-4942-227276, zakupkiobko2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 800 Штука | 10,97 ₽ | 52 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ