Поставка реагентов для биохимических исследований по гематологии и иммуногематологии.

Запрос котировок в электронной форме № 0341300018426000172 опубликован 27.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262440100455344010100100140200000244
Начальная цена248 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 429,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000172
ИКЗ
262440100455344010100100140200000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОДБ

ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Рудольфовна, 7-4942-532852, ozkodb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 014 ₽28 056 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 322 ₽6 644 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука6 736 ₽33 680 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 097 ₽32 388 ₽
6
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука3 447 ₽13 788 ₽
7
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 063 ₽30 315 ₽
8
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 943 ₽34 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы