Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №1)
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300018426000173
ИКЗ
262440100455344010100100690010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лунов Сергей Владимирович, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 99 ₽ | 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ