Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №2)

Электронный аукцион № 0341300018426000175 опубликован 29.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262440100455344010100100690020000244
Начальная цена249 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300018426000175
ИКЗ
262440100455344010100100690020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОДБ

ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лунов Сергей Владимирович, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинская карта №_ стационарного больного (№ 003/у)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 150 Штука60 ₽249 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы