Поставка бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Костромская областная детская больница" (лот №4)
Начальная цена29 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 491,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300018426000179
ИКЗ
262440100455344010100100690040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лунов Сергей Владимирович, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 6,35 ₽ | 3 175 ₽ |
| 2 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,41 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,31 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 6 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,29 ₽ | 290 ₽ |
| 7 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,41 ₽ | 2 050 ₽ |
| 8 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,41 ₽ | 205 ₽ |
| 9 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,41 ₽ | 2 050 ₽ |
| 10 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,41 ₽ | 205 ₽ |
| 11 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,31 ₽ | 310 ₽ |
| 12 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,31 ₽ | 155 ₽ |
| 13 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,31 ₽ | 620 ₽ |
| 14 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,31 ₽ | 155 ₽ |
| 15 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,29 ₽ | 145 ₽ |
| 16 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 6,35 ₽ | 3 175 ₽ |
| 17 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,31 ₽ | 620 ₽ |
| 18 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,31 ₽ | 3 100 ₽ |
| 19 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,29 ₽ | 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ