Поставка реагентов для биохимических исследований (расходных материалов для ABL-90 (сенсорная кассета, блок растворов) Лот 1, для нужд ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»(Лот 6)
Начальная цена207 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 388,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000181
ИКЗ
262440100455344010100100140240000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шишкина Марина Рудольфовна, 7-4942-532852, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сенсорная кассета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 155 916 ₽ | 155 916 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 51 854 ₽ | 51 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ