Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции для нужд ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300018426000189
ИКЗ
262440100455344010100100810013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Лунов Сергей Владимирович, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Месяц | 35 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ